1.Litl
2.Диклониус
3.Я красивая,стройная девушка с розовыми волосами и рогами. Я-сестра близнец Люси.
4.Я Самая жестокая из диклониусов.Мне наплевать на мнение остальных.Собью все преграды на достижении цели.Готова убить,чтобы мне не мешали.Стараюсь не посвящать других в свои планы,предпочитаю оставаться одной.Но показать себя смогу в любом случае.
5.30 векторов с длиной, превышающей 13 метров,контроль разума над людьми и диклониусами,сила мысли(подумав о чём-то становилось реальным, что я вообразила),илюзий(могла путать мысли любого от чего сходил с ума)
6.Кровавый диклониус.
7.Как смогу.
8.по майлу natali.hlystova@mail.ru
9.
    Практически своё детство я провела в лаборатории. Я об Люси не знала, а она знала об моём существовании, но не предъявляла к этому не малейшего внимания. И вскоре она забыла, что у неё есть сестра близнец.
   В возрасте 6 лет, ты ходила в школу тебе было сложно завести друзей да ты и не хотела. Кто тебя оскорблял ты сразу убивала, но потом перемешала мысли людей. И выходило так, что они не видели трупы. А когда приходили в себя не могли понять, кто это сделал.
   В возрасте 10 лет, за тобой охотились военные, чтоб забрать в лабораторию для исследований. Но ты была в бегах 2 года, пока на тебя не натравили диклониуса.
    В 11 лет. Ты встретила одну девочку(её звали Air) вы сдружились, но она оказалась дочерью одного военных который должен был с тобой следить. Ты его убила, дочь нет, но поклялась, что убьёт всех кто ей дорог, тем сделаешь ей больней.
    В 12 лет. Ты легко справилась с тем диклониусом Оторвали ноги, руки и голову, но через некоторое время приехали военные и забрали тебя. Ты б не ушла если б они не сказали, что убьют Люси. Ты сама знала, что Люси не убить. Для тебя это осталось загадкой, почему ты сдалась тогда военным .Над тобой проводили всякие эксперименты и выясняли твои способности. Твои способности равны Люси, но через 2 года твои способности перевесили её.
   В 14 лет. Ты cбежала с лаборатории. Ты не могла больше эти эксперименты терпеть .За 5 минут ты убила 30 человек. За тобой не присылали военных, тебя это удивило. Сейчас ты ходишь по городу убивая  всех родственников, друзей, знакомых Air. Когда убьёшь их, убьешь других людей. Если ты их не убьешь, то они убьют тебя, но я сделаю это незаметно.Потом Люси встретила меня и сказала, что она моя сестра.Сейчас я живу вместе с котой,Юки,Нана,Майю и Люси.Она меня уважает, но много она со мной не общаеться.Она- сама по себе.Я - сама по себе.

Отредактировано Litl (2009-05-24 18:00:52)