1. Имя(Должно совпаддать с ником)
Люси
2. Кто вы (Диклониус,человек)?
Диклониус
3. Внешность (словами или картинкой)
Стройная, красивая девушка с длинными розовыми волосами и маленькими рожками на голове.
http://i017.radikal.ru/0806/d6/53a4b87e7970t.jpg
4. Характер
В образе Люси - она жестока и коварна, а Ню - добрая и любящая девчушка.
Некоторые называют Люси безжалостным маньяком, беспричинно убивающим и калечащим людей. Да, на первый взгляд все выглядит именно так. Но стоит посмотреть немного внимательнее, и все сразу становится на свои места. В детстве ей нанесли тяжелую психологическую травму, ее унижали все – и дети, и взрослые. Детишки убили на ее глазах единственного на тот момент друга – щенка. Естественно, что она захотела отомстить! И сделала это как могла. И когда Кота обманул ее, она не могла вынести такого предательства. Не стоит забывать, что она была в то время лишь семи-восьмилетним ребенком, которому досталось мощнейшее оружие. И ей не объяснили, что убивать людей нехорошо, и она пользовалась своей силой как могла. Слишком долго ее унижали, и теперь она вымещает свою обиду других людях, так же, как и Марико, которую срождения держали взаперти в стальной камере, где она ни разу не видела своих родителей, да и вообще живого человека! Между тем, история Наны доказывает, что стоит дать диклониусам, как и обычным детям хоть немного ласки и добра, то они уже не вырастают такими чудовищами! В том, что диклониусы стали врагами человечества, вина только самих людей. Все дело в людском нежелании понимать чужую боль, равнодушии к чужим чувствам.  Если у тебя рожки на голове, или, скажем, другой цвет кожи, то, получается, тебя можно считать животным и всячески унижать. «Если ты сам ничтожество, тебе нужен кто-то более жалкий, что бы ты мог унижать его» (слова Люси в детстве). Какая в конце концов разница, как ты выглядишь, главное, что у тебя в душе! Но люди понимать этого не хотят. Им гораздо удобнее жить в созданном ими же мирке, где все хорошо и стабильно.
5. Способности (для людей, что вы умеете лучше всего для диклониусов-длина векторов и т.д.)
Четыре вектора по три метра, у неё самые быстрые векторы из всех диклониусов
6. Ваш статус
"Убийца по неволе"
7. Частота посещения
Хоть каждый день(во время каникул)Пару раз в неделю(во время уроков)
8. Связь с вами
В профиле
9. Биография
Таинственное существо - Люси совершает побег из секретной лаборатории, устилая свою дорогу трупами. Люди, вставшие у неё на пути, буквально разрываются на части без видимой причины. Раненая, она вырывается на волю и, обессилив, падает в море. Чуть позже, гуляя по пляжу, Кота и Юка, двоюродные брат и сестра, встретившиеся после долгой разлуки, встречают голую девушку со странными рожками на голове, стоящую по колено в воде. Бедняжка совсем не может говорить и нормально передвигаться. Кажется, она совершенно не понимает что происходит, и на все вопросы, реагирует удивлённым "Ню".
И они, желая помочь, забирают её к себе домой. И вот всё бы ничего, да только Ню, и есть та самая Люси, сознание которой непонятным образом разделилось. Разумеется, не все так просто, и чудовищем и милой девочкой в одном теле, эта история далеко не ограничится. Понятное дело, что Люси попытаются уничтожить, а потому в игру вступает та самая тайная организация, в стенах которой тоже, по всем законам жанра не все в порядке. Прибавить еще то, что у главных героев не обошлось без тайн прошлого, сдобрить романтикой и добавить совершенно безумные, хоть и редкие элементы жестокого экшна...
Вот примерно так начинается эта, полная тайн, эмоций,встреч и расставаний история... Кто такая Люси? Что произошло в прошлом у Коты, какие цели преследует эта самая организация и многое другое, предстоит узнать по ходу повествования.