Elfen Lied(Эльфийская песнь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied(Эльфийская песнь) » Улицы » Заброшенный домик..


Заброшенный домик..

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Привет!Я так рада,что ты пришла!Я так хочу к солдатам...Нана сегодня не выспалась и была в ненастроении ничтожные существа эти люди..Я хочу их истребить..А ты7

0

32

Вектором она взела чашку с водой и дала Мичи..

0

33

это было бы здорово... но я нихачу всех всех убивать..ну вот там где я живу меня пока что никто вроде бы не трогал... они меня почему-то боятся... все боятся кроме Аоны...

0

34

Хорошо!Мичи..

0

35

^^

0

36

Нана внезапно пашла в сторону Мичи с угрожающим видом..

0

37

Мичи вздрогнула от испуга но не подавала вида что ей страшно..Нана?

0

38

Нана подходила быстрее!И 6 векторов пошли в сторону Мичи!Они прошли мимо и разорвали в зади стоящего солдата!Не волнуйся Мичи..Их сдесь много!

0

39

Мичи начала осматриватся..сколько их здесь? примерно...

0

40

Я видела 5..

0

41

Но они побежали за подмогой...

0

42

хмм... эти солдаты такие любопытные..за любопытство их никто не наградит... мы их убьем! они всю жизнь приследуют нас! глаза Мичи вдруг немного потемнели... её векторы разорвали солдата стоящего за окном..

0

43

Нана смотрела на Мичи с уважением

0

44

нужно прикончить остальных... пока не позно!пока они никому не расказали про нас... ведь такой шум поднимица!!! тааааак... мне нужно держать себя в руках...

0

45

Не стоит держаться..Нужно приконьчить их!

0

46

Мичи прикончила еще одного..так тибе и надо!Мичи произнесла это над телом разорванного солдата..

0

47

Кота, проходивший мимо, увидел бойню около заброшенного дома и подошел ближе... Части тела одного из солдат пролетели возле него и в окне он увидел Нану... Не зная что делать, Кота взял дубинку лежащую неподалеку и вырубил 2 солдат направляющихся в дом и забежал внутрь...

0

48

Мичи уже не могла контролировать свои эмоции и силу... вдруг она увидела молодого человека...кто ты?!

0

49

Кота!

0

50

ммммммм! Мичи вспомнила вчерашний день... она видела как Нана разговаривала с ним...глаза Мичи вернули свой былой цвет..ему можно доверять??

0

51

Что у вас сдесь случилось...? - растерялся Кота, видя, что незнакомка как-то странно на него смотрит...

0

52

Конечно можно..А ты Кота не волнуйся..Присядь!

0

53

Кота присел, послушавшись Нану. Он ничего не понимал и не знал, что ему делать дальше...

0

54

Мичи стало стыдно... она увидела что Кота растерялся..Нана, шепотом сказала Мичи Нане..а я не сильно ево напугала?

0

55

Ну незнаю....Прошептала Нана...КОТА!!Тя напугала Мичи!:?Не подумов закричала Нана

0

56

Народ,я вернюсь через мин 5

0

57

Немного, но уже вс нормально... Кто она? Она такая-же как и ты? - немного неуверенно спросил Кота...

0

58

эээээээээээ... Мичи говорила неуверенно...эээ..да... я как и она..

0

59

Как тебя зовут...? - спросил Кота у незнакомки...

0

60

меня зовут Мичи.. а тебя как я поняла зовут Кота..

0


Вы здесь » Elfen Lied(Эльфийская песнь) » Улицы » Заброшенный домик..


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно